Колики по телу

Спрашивает: Даулет
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня колики по всему телу, проводил наблюдения, бывают они при перегреве тела или когда резко падает/поднимается температура окружающей среды, когда выпьешь горячий чай, и пока ты температуру тела не понизишь(снимешь футболку, холодной водой обольешься) будет колоть. Так же выделил для себя 3 уровня, и чем больше игнорируешь тем выше уровень. 3 уровень - колики будто иголкой по телу тыкают, 2 уровень - тоже колит, ну и чешется те места, 1 уровень кожа будто чувствительная становится и только легонька почешешь на том месте красные пятна и появляются мелки шишки по всему телу в районе потовых желез(будто из них шишки вылазиют) но через 5-10 минут не следа. Чаще бывает 2 уровень. АД и температура тела в норме, когда это все происходит, с чем это связанно и к какому врачу идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-27 10:19
Здравствуйте! По описанию- температурная крапивница. Необходимо пройти очный осмотр у дерматолога, консультацию аллерголога.