Зуд тела и частое мочеспускание

Спрашивает: ольа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
добрый день. Ребенку 4 года, все началось с того что он начал чесать все тело, с основном чесалось голова и ноги, высыпаний на коже никаких не наблюдалось. Через некоторое время стал часто писить, стала наблюдать что сначало сходит какобычно, а потом минут через пять бегает очень часто, не проходит и минуты. Писиет без болей. Сдали все анализы, кровь и моча нормальная. Аллергии у нас нет. Нас направили к неврапотологу, но ждать еще долго. Хотелось бы вашего совета, ребенок уж сильно мучиеться, почти не слазиет с горшка. Помогите, может есть лекарство для успокоения мочевого. Еще посетили психиатра, прописали нам глицин и валерьянку, но она нам не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-08 21:08
А что говорит уролог? Что показывает УЗИ почек и мочевого пузыря?