Ребёнок стал бояться спать сам кровати

Спрашивает: katjunya85
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гиперакиивный, бывает часто ходит в туалет, это не хроническое, но периодически бывает.
Добрый день, сыну 4.8. Стал бояться спать один на своей кровати, до истерики, ходить дома в туалет один, везде должен быть включен свет. Сейчас спит с нами на диване. Говорит что кто то может прийти ночью, а мы не успеем к нему подойти и спасти его. Это произошло неделю назад, когда мы оставили его с бабушкой и дедушкой у нас дома, он посмотрел мультик и увидел обычную наклейку, на которой был изображён желтый смайлик с улыбкой, лег спать, обписался, а утром встал и начал рассказывать о шарике, что у него вырастут длинные руки, ноги и он придет к нему. Как поступать в данной ситуации? Идти к неврологу? Ребенок гиперактивный, периодически ходим к неврологу, последний раз нам назначали фенибут, магний в6. Ещё летом ездил на каникулы к бабушке в деревню. После этого начал часто ходить в туалет, при этом ночью спал спокойно. Ходили к урологу, делали УЗИ почек и мочевого пузыря. Немного расширены лопатки, но при этом не должно быть удалённого мочеиспускания. Сказали возможен возбуждения мочевой пузырь. Сейчас бывают периоды когда часто ходит в туалет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-10 23:38
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
katjunya85 2016-11-11 07:37
Очень жаль (спасибо за ответ