Зуд и колики по телу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: МКБ, гидронефроз
Здравствуйте, на улице стоит дикая жара, я очень сильно потею, нет не кондиционера ни вентилятора.
На теле появились точки красные, так же небольшие пузырики с лимфой. Сначала подумала, что может ветрянка все же, т. к. никогда ей не болела, но когда дело дошло до пятен красных у подмышки, подумала, что это что-то вроде потницы.
Купила марганцовку, развела ее, легкий раствор получился, обмазала все что было с пятнах, а до этого приняла прохладную ванну с отваром ромашки, на ночь выпила Лоратадин.
Пришла на работу, здесь не жарко, тело бывает зудит (особенно спина) и множество коликов под кожей (очень часто)
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 23:08
Добрый день, думаю что это проявление аллергии. Нужно разбираться в причинах. Для облегчения состояния примите супрастин и подойдите непременно в клинику.