Зуд по всему телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже не знаю что мне делать замучил зуд по всему телу без высыпаний и покраснений, сдавала кровь на биохимию, мор, общий анализ крови, мочи, кала, флюорографию, узи обп, гастроскопию, была у гастроэнтеролога, аллерголога, эндокринолога, дерматолога, выпила уже кучу лекарств от аллергии эриус, цитрин, кестин, и еще много каких, уколы назначал дерматолог глюконат кальция с эриусом пить только в это время зуд гораздо уменьшился, после 7 укола глю. Кал аллерголог его отменил и я снова сильно зачесалась через несколько дней не знаю связано ли это. Но уже не знаю что сдать и к кому обратиться! Зуд усиливается к вечеру, меняла уже все одежду, порошок, шампуни и. т. д (кожа не сухая, аллергии никогда не было, стресса нет, всегда высыпаюсь) Врач еще отправил к неврологу. Может ли быть это связанно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 21:27
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту