Колики в сердце и обморок
Спрашивает: Виктория Вячеславовна Марцовенко
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего парня была операция на сердце в 5 лет, врачи смогли вылечить то, что хотели, но появилась другая проблема. Сейчас ему 18 лет. Когда он сильно переживает, то у него сильно колит сердце, и резко теряет сознание, но быстро приходит в себя. И это длится очень долго, может даже больше суток у него такое состояние. Но сегодня он не переживал, было все хорошо и у него резко опять начало колоть сердце, появилась слабость, и он отрубился, потом очнулся, и так было около 10 раз, пока мы не разъехались домой. Что может быть? Это опасно? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день! Необходимо исключить нарушения ритма, для этого надо сделать ЭКГ.