Количество крови

Спрашивает: Akerke
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! ???? Вчера пришли месячные. Но количество месячных мало чем от придидуших. Очень волнуюсь. Из за короновируса не могу выйти из дома даже. Я не девствинница. Последний раз было 2 недели назад. Месячные приходит во время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 18:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова