Количество ХГЧ при внематочной беременности
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние мес. Были от 12 ноября, до октября 12 примерно принимала ОК, месячных в декабре нет, сдала хгч 15 декабря был результат 409, сдала 18 декабря 1555. 15 декабря на УЗИ не было видно в матке ничего. Возможно при таком хгч внематочная? Или на фоне прекращения ОК идёт медленное или позднее развитие, болей внизу живота нет, выделений в виде крови нет, боли в пояснице.
2 ответа
Здравствуйте. Рост хороший. На ХГЧ до 1000 ничего никогда на УЗИ не видно. А вот сейчас уже должно быть видно