Колеблется температура

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, температура месяц колеблется от 36,5 до 37,5. Может ли это быть симптомом ковид-19, если анализ на антитела отрицательный? ОАК в норме, рентген лёгких без патологии. Больше ничего не беспокоит, только легкое головокружение и слабость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-03 07:38
Здравствуйте.
Маловероятно. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.