Кокое состояние по результатам узи?
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на приём к нефрологу через неделю, результаты узи на руках, может нужно уже срочное лечение? Как вы думаете? Спасибо, за ответ. Фото с результатами узи прилагается. Сегодня было давление 153 на 93, иногда слегка побалевуют почки, чаще и меньше стали мочеспускания, цвет-витаминный.
3 ответа
Добрый вечер. Срочного ничего нет. Что в анализе мочи и какой креатинин крови?
Платная консультация
Вавилов Станислав Владимирович 2020-10-23 18:24
Анализы будут последнии в понедельник а во вторник к врачу