Коккобациллы и киста
Спрашивает: Sela
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, менструации бывают скудные, года 2 назад была киста но сегодня на 5 день менструации сделала узи ее не обнаружилось. Год не предохраняемся но беременности нет. Сдала на гормоны пролактин 942 а тестостерон 2.12, остальное все в норме. Заключение Узи: Мелкокистозное изменение яичников. И так же беспокоит анализы мазка на флору. Коккобациллы во флоре.
1 ответ
Добрый вечер, мазок на флору в пределах нормы, если планируете беременности, начните отслеживать овуляцию с помощью фолликулометри.