Коки или опущение матки?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, после родов прошло 10.5 месяцев, все было хорошо, мы с мужем предохранялись ппа и не планируем пока второго малыша. До б я пила год КОКи ригевидон, никаких проблем не было и побочных эффектов тоже. Тк я их пила и чтоб наверняка не получилась незапданированная беременность я их начала пить с 1 дня цикла и вот сегодня 15 таблетка. Все эти 15 дней меня так тошнит, до позывоа к рвоте. Состояние ужасное, сонливость, апатия, тест на б делала много раз, /. Кровотечение от коричневой мазни до алой крови, спасалась пару ежедневок в сутки. Я понимаю это может быть адаптацией к препарату. Но со вчерашней ночи я заметила что подвывает низ живота именно к ночи, совсем немного и сегодня тоже самое. А еще стало быть частое мочеиспускание (3 раза за 5 часов), безболезненно, просто набирается много мочи и нет возможности ее держать даже минуту, быстрее бегу. Это похоже на опущение матки? Или на фоне приема гормонов это? Утром обязательно к доктору. Что делать мне сейчас? Живу в небольшом городе, где плоховато с гинекологией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-08 02:43
Здравствуйте. Сейчас можно принять ибупрофен, диклофенак и т. п. А по поводу ок, вам необходимо их сменить. Но эту упаковку желательно допринимать.