Кок не подходит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, год пью. Жанин пропустила месяц, с начала менструации начала пить кок по бюджетние три ругол, сегодня 7месяц месячные идут и идут и прекращается не собираются. В скорой сказали убрать таблетки пить крапиву и викосол. Не знаю что даже делать праздники в области больнице нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 12:32
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.