Не подходит кок?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит Холецистит
Здравствуйте
Пью Джес уже год или чуть больше. Период привыкания прошёл, был довольно лёгким. Но уже несколько месяцев (не каждый месяц, может через один) ровно в середине упаковки начинается мазня. Серьёзного кровотечения нет, мажет, как правило, пару дней, потом проходит. Ощущения могут быть, как в начало месячных (немного тянет живот). За этот период бывала у гинеколога по другим вопросам, ничего серьёзного выявлено не было. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит?
Препарат назначали без анализов, просто выбрать из предложенных. Возможно ли, что Джес не подходит? Или подобные симптомы точно говорят о чём-то плохом? Очень нервничаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-12 18:56
Здравствуйте! Да, препарат Вам не подходит. Необходимо перейти на ярина