Подходит ли джес +, мне по возрасту и при диагнозе?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, год назад мне поставили диагноз функциональная киста яичника и эндометриоз. Врач выписал пить клайру 3 месяца. До этого были нарушения менструального цыкала, после приёма кладов всё было как Часы. Когда перестала пить, через три месяца опять начались задержки, потом начало мазать и открылось кровотечение, узи поёрзало гиперплазия эндометрий. Сделали выскабливание и гистология показала- гормонозависемый полип. Врач сказала пить клайру я пила полгода, а потом решила перейти на джес +, пропила их уже месяц, нужно начинать завтра новую упоковку, а месячных нет, я очень переживаю, может мне не надо было менять ок? И вообще в моем возрасте они мне приходят? С клайрой всё было вовремя. Помогите пожалуйста, ваш ответ очень важен. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 11:49
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.