7 упаковка клайра и мазня

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью клайру. Читала, что привыкание идёт первые 6 месяцев. Скажите, пожалуйста, а после появление мазни - не является нормой? У меня 7 упаковка на 20 таблетке опять мазня небольшая. Может ли это быть сигналом, что препарат не подходит мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 09:15
Здравствуйте. Да, это не норма и может быть, потому то препарат не подходит
Платная консультация
Полина 2021-08-03 11:44
Для подбора нового идти пока не смогу к врачу. Скажите, пожалуйста, а что будет если продолжить пить препарат дальше ещё месяц? Чем это чревато? Изначально назначил врач, из-за раннего истощения яичников. Эффект сохраняется, при возникновении такой мазни? Или срочно нужно менять, чтобы был эффект?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:25
Полина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Полина 2021-08-03 12:36
Прошу прощения. Исправляюсь.
1. Чем опасно пить, препарат, когда он не подходит?
2. Снижается ли эффект в таком случае?
3. На какой препарат можно перейти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:38
1. Будет мазня, кровотечение и это может привести к анемии.
2. Нет.
3. Я бы думала о монофазном. Обсудите с врачом
Платная консультация
Полина 2021-08-03 12:49
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:50
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка ссылка.
Всего доброго!