КОК подходит или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит, левосторонний гидросальпингс
Здравствуйте, третий месяц принимаю регулон по показанию врача. ЯПервый месяц всё время мазало. Второй всё бвло идиально. Третья упаковка опять мазня каждый день. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 08:08
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.