Тянет низ живота над лоном и в правом боку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, третий месяц пью КОК Ярина, побочных явлений ранее не замечала, только на первой пачке в первые дни подташнивало. На третей пачке, на второй таблетке был ПА, парень кончил внутрь. Сегодня 9 таблетка и тянет низ живота, как при месячных (Крутит живот (Может ли это быть как-то взаимосвязано? (может ли так болеть от кок(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:37
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Но болеть может на фоне приема КОКов