Кок и побочные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома
Здравствуйте, принимаю новинет ровно 21 день, и все 21 день с меня льётся вода, пот ручьём, и лезут волосы. В побочных действиях к препарату такое состояние не описывают. Почему так происходит? Мне не подходит данный препарат? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 09:31
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ирина 2020-07-04 11:41
Спасибо доктор. Это щитовидная железа так реагирует? И через какое время это пройдёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 14:48
В течении 3 месяцев должно прекратмься, если нет, значит препарат не подходит