Смена кок, побочные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила джес около года. На последней пачке в середине цикла начались кровянистые выделения, длились неделю. Врач назначил клайру. Сейчас пью клайру, на 4 день появились выделения. То есть тогда, когда по джес должно было прийти кровотечение отмены. Это значит, что Клайра мне не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 09:45
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.