Подходил ли Линдинет 20
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать Линдинет 20 с 3-го дня месячных, т. е с 16.02.2017. Пью в 21: 00 перед сном. Побочных эффектов пока никаких нету. Знаю что нужно предохраняться дополнительно еще 14 дней. Знаю что если начинаются сильные побочные эффекты и кровянистые выделение каждый день или через день то препарат не подходит. А есть ли вероятность того что мне препарат просто не подходить без всяких выделений и побочных эффектов, просто вдруг не подходит и не дает эффекта контрацепции, как понять что он дает контрацептивный эффект?
5 ответов
Здравствуйте. Такого не бывает:) Он в любом случае будет оказывать контрацептивный эффект при условии регулярного приема
Платная консультация
Наталия 2017-02-25 22:43
Просто где-то пишут что если не подходит, то никакого эффекта не будет(