Побочные кок

Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома, эндометриоз
Здравствуйте, на середине первой пачке кок сильно тянет низ живота, сильная сонливость и вялость, тошнота и много мелких красных прыщей. Но больше всего меня беспокоят тянущие боли внизу живота. Могу ли я отменить препарат, или это не повод для отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 16:13
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.