Как понять, подходит ли кок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует как понять, подходит кок или нет?
Допустим, от кок у меня 2 месяца неприятное чувство распирания в ногах. Это побочка, которую стоит потерпеть, ну может организм привыкает, перестраивается и тд или это говорит о том, что препарат не подходит и стоит его сменить?
1) Какие побочки сразу свидетельствуют о том, что препарат не подошёл?
2) При акне как быстро начинает работать подходящий кок? Т. е сколько месяцев ждать эффекта?
3) Может ли быть обострение акне в первые месяцы приема или это тоже считается побочкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 16:10
Здравствуйте!
  1. Любые
  2. 3 месяца
  3. Норма
Платная консультация
Яна 2022-01-18 18:24
Спасибо за ответ! Уточню:
1) Конкретно боль в ногах все 2 месяца это показание к смене кок?
2) Если эффекта нет после 3 месяцев приема, значит, стоит сменить кок на более антиандрогенный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 21:15
  1. Это показание к отмене кок
  2. На любой другой