Смена или отказ от КОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Постоянно были проблемы с носом, но сейчас на протяжении месяца выделения из носа то зелёные лечу переходят в белые и горло болит при глотании, но спркойное горло при этом (думаю что так из за джеса)
Здравствуйте, Елена Викторовна около года принимаю джес плюс все было хорошо в этот раз на приёме 18-ой таблетки началась мазня, мой гинеколог сказала выпить в этот же день ещё одну таблетку и все должно закончиться (так и было), но спустя 3 дня опять началось! В анамнезе есть аденома гипофиза(последнее мрт в 2018 году положительная динамика) обнаружена в 2012 году на фоне повышенного пролактина, по гармонам все было в порядке. Есть двое детей. Либидо снижено ничего не хочется, и какие то частые волнообразные простуды, чего раньше не было. Стоит поменять кок или вообще отказаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 12:01
Здравствуйте. А какова цель приема Джес?
Платная консультация
Виктория 2019-08-26 12:17
Как средство контрацепции. Забыла уточнить при болезни месяца два назад пропивала антибиотики экоклав, и после где то через месяц внутремышечно ставили бицилин 5
Виктория 2019-08-26 12:21
И участились мочеиспускания
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 12:28
Если вопрос контрацепции актуален, то стоит сменить КОК
Платная консультация
Виктория 2019-08-26 12:31
Да актуален) посоветуйте пожалуйста на какой лучше заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 12:34
С учетом возраста - Ярина-плюс
Платная консультация
Виктория 2019-08-26 12:36
Спасибо вам огромное за вашу консультацию и быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 12:38
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!