Кок Джес плюс

Спрашивает: Прима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Принимаю кок Джес плюс впервые, прошло 20 дней, 20 таблеток пью по схеме в одно и то же время. Мажущие выделения немного были в начале пачки, потом перестали в середине, сейчас опять появились. Скажите, пожалуйста,
1) от чего мажущие выделения то появляются, то не появляются?
2) когда возможен незащищённый па?
3) на какой день можно допускать эякуляцию внутрь и какая нормальная реакция организма на это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 07:10
Здравствуйте!
  1. У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
  2. С 7 таблетки
  3. На 7