Менструальноподобная реакция при КОК
Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальны ли боли внизу живота, в пояснице при приеме Джес Плюс, когда происходит менструальноподобная реакция? То есть на неактивных таблетках. Количество менструальноподобной реакции умеренное, не мажет, идёт как менструация с небольшими сгустками, в основном при походе в туалет. Пью Джес Плюс 3 месяца. Должно ли быть так после 3-го месяца приема? На активных таблетках выделений практически нет, изредка бежевые и в малом количестве. На третьей пачке живот потягивало немного, но приём спазмолитиков не требовался.
3 ответа
Добрый день. Да, конечно такое возможно. Симптомы месячных при приеме ОК не исчезают