Менструальноподобная реакция при КОК

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальны ли боли внизу живота, в пояснице при приеме Джес Плюс, когда происходит менструальноподобная реакция? То есть на неактивных таблетках. Количество менструальноподобной реакции умеренное, не мажет, идёт как менструация с небольшими сгустками, в основном при походе в туалет. Пью Джес Плюс 3 месяца. Должно ли быть так после 3-го месяца приема? На активных таблетках выделений практически нет, изредка бежевые и в малом количестве. На третьей пачке живот потягивало немного, но приём спазмолитиков не требовался.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 21:32
Добрый день. Да, конечно такое возможно. Симптомы месячных при приеме ОК не исчезают
Платная консультация
Нонна 2022-01-25 03:28
Спасибо за ответ