Джес плюс мажущие выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сидела 3 года на Беларе, врач назначил препарат джес плюс, начала вторую упаковку. Беспокоят мажущие выделения после месячных, 5 дней месячные, и уже 4ый день мажет, на сколько это нормально? Назначили джес так как появился зуд, все остальные причины были исключены (зуд ушёл)
Возможно мне не подходит препарат? Или это адаптивный период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-21 22:08
Добрый день.
Да, это адаптивный период.
Вы ещё очень мало принимаете ОК.
Необходимо продолжить.
Платная консультация
Светлана 2021-03-21 22:14
Хорошо, поняла Вас!
Спасибо большое!