Кок для нормализации цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перед менструацией у меня был повышен уровень эндометрия. Подозрение на гиперплазию эндометрия. Врач посоветовала с первого дня месячных для профилактики и в лечебных целях для нормализации цикла после родов попить КОК, сказала, что можно любые. Какие бы вы могли посоветовать, ведь сейчас их огромный выбор.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Если есть подозрения на гиперплазию эндометрия, то в первую очередь необходимо сделать гистероскопию. А потом уже назначать гормональную терапию.