Прописали кок для нормализации цикла
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Узловой нетоксический зоб.
Здравствуйте, полгода назад за две недели до месячных стала чувствовать себя плохо: сильная слабость, сердцебиение, боль в молочных железах. Чем ближе к началу месячных, тем легче становилось и так каждый месяц. Пошла к маммологу, сделали узи мол. Желез. Нашли фиброз. Прописали регулон для нормализации цикла. Начала питьна 5 день цикла. Сразу с первой таблетки появились все симптомы, которые раньше были только после овуляции. Что это? Таблетки неподходят и нужны ли они мне вообще?
1 ответ
Здравствуйте. У вас период адаптации к препарату, продолжайте прием ОК дальше по схеме.