Дюфастон для нормализации цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью дюфастон для нормализации менструального цикла, т. к. Месячные нерегулярные. Надо пить 10 дней по 2 таблетки в день, на третий день пропустила одну таблетку. Что теперь делать? Оставить её или выпить на 11 день?
Теги: как принимать дюфастон для нормализации цикла, дюфастон для нормализации цикла отзывы женщин, сколько месяцев нужно пить дюфастон для нормализации цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:37
Здравствуйте! Принимать нужно строго 10 дней, не больше. Просто ее оставьте
Платная консультация
Юлия 2014-10-27 13:46
Спасибо большое!