Когда сдавать на гормоны

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не было месячных два месяца. Ходила на УЗИ, сказали, что в яичниках скопилось более 10 шт полипов(не помню точно, как они называются) якобы яйцеклетка не выходиь, а все скапливается на стенках яичника. Назначили Фемостон 2/10
Вопрос
1) нормально ли, что на середине приема таблеток, пошли коричневые выделения?
затем через недели 1,5 пришли месячные.
2) дальше не пить Фемостон?
3) когда Можно будет сдать гормоны на эстроген? Когда еще раз придут месячные следующие? Или их пропустить и еще раздождаться следующих и потом идти сдавать?
4) можно ли только один раз Фемостон пропивать и и бросить? Потому что вроде назначили на 1 курс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 13:57
Здравствуйте. Я не понимаю назначений таких средств вслепую, без анализов