Когда проводить УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил УЗИ молочных желез на 2-3 день после менструации, но из-за графика работы кабинета УЗИ у меня получается пройти обследование на 10 день цикла (через 4 дня после окончания менструации). Не поздно ли уже будет делать обследование и верны ли будут его результаты? Мне 33 года, цикл 26 дней.
1 ответ
Здравствуйте! Правильно проходить УЗИ необходимо на 8-10 день цикла, поэтому вы точно попадаете под расписание.