Вероятность беременности, боль в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности.
После ППА через 14 дней (цикл 28) пошли менструации, прошли обычно. После сделала тест на всякий случай - отрицательно, успокоилась. В середине следующего цикла (почти через 4 недели) начала болеть грудь, до месячных рано сделала ещё тест -отрицательно, через неделю ещё, тоже самое. Беременность нежелательна. От чего тогда может так рано болеть грудь? . болит только при ощупывании, соски не чувствительны, узи не так давно делала, всё нормально. Беспокоит что начала болеть за 2 недели до предполагаемых менструаций (не рано это?) , надеюсь это пмс. Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-06 11:10
Здравствуйте! Больше похоже на гормональный сбой, имеет смысл проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и направил на УЗИ молочных желёз, после чего назначил лечение.