Когда произошло зачатие очень хочу знать?
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня затрудняет вопрос когда точно забеременнила. К гиненекологу пришла 5декабря 2018г поставила по матке 7недель., а на узи отправила поставили 10,4недель. Второе Узи 24.12.2018 поставили 12,3 недель и поставили рожать 5 июля 2019года. По последнему Узи 12.02.2019 поставили 19.4недель. Месячные у меня не регулярные были с 30.08.18 по 2.09.18г и 24.09.18 по 26.09.18г. Когда произошло зачатие? Секс не защищенный был с 27.09.18г по 02.10.18г и 06.10.18по 10.10.18год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-24 21:38
Добрый день.
Вероятнее всего зачатие произошло с 6.10 по 10.10