Когда произошло зачатие
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте ещё раз! Помогите пожалуйста разобраться.
Последние мес 23.02, цикл 30 дней (за 5 мес до этого замершая беременность)
Па 08.03, следующий 21.03
На 5 день задержки (30.03) сделала тест, положительный
06.04 УЗИ ктр 3 мм сб-
11.04 УЗИ утр 5 мм СВД 15 мм сб+
Затем УЗИ сровнялось с акушерским сроком, на 8 недели шли вровень
Пдр 29.11 по УЗИ, по мес. 30.11
Родила 28.11
Подскажите была ли вероятность зачатия от второго партнёра? Мне кажется ребёнок похож больше на него, чем на мужа(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ
Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-21 16:44
Здравствуйте. Теоретически вероятность беременности от первого партнера выше, но все возможно