Когда начнутся месячные?

Спрашивает: alisa.filina
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Меня зовут Алиса, мне 11лет, рост 150-155, вес 38-39, меня мучает вопрос когда "они" ничнутся. Вот признаки: бели идут с 5 августа 2014, мутного цвета, и иногда бывают как желе, грудь растёт с восьми с половиной лет, физ культурой занимаюсь по утрам пять минут. У мамы начались в периоде 13-14лет, у сёстры в 14. Ну все же волнует этот вопрос, начинать ли носить прокладки в школу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:00
Здравствуйте! Алиса, ни по каким признакам я Вам это не предскажу. Месячные должны в норме начаться до 18 лет, у всех индивидуально