Месячные, беременность
Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца, месячные начинаются с 18 на 19 ночью. Сегодня 16. Есть все признаки, что они начнутся. Болит грудь, немного живот, проблемы с кожей лица, волосами, утомляемость, раздражительность. Но с момента окончания прошлых месячных было 2 защищенных половых акта. В один из них парень не кончил, а в другой раз, когда кончал-достал. Презервативы были целыми. Меня интересует такой вопрос. Если есть все признаки, что месячные начнутся, то могу ли яибыть беремена?
1 ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос касается надежности презервативов, иначе его воспринять нельзя. Их надежность-85 и более %