Когда начнутся месячные

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Привет! Мне 11 лет. Бели идут 1 год, вес 45, рост 155, часто болит низ живота. Мама мне всё рассказывала, и сказала что у неё начались в 12 лет. Когда начнутся у меня месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:15
Здравствуйте! Обычно девочки повторяют мамин путь. Но все индивидуально. Я - врач, а не экстарассенс, потому сказать точную дату начала не смогу. Но при нормальном развитии первые месячные должны начаться до 18 лет. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инна 2014-04-07 11:17
Спасибо!