Когда у меня начнутся месячные?

Спрашивает: Спирина Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет у всех в классе уже начались месячные, а у меня нет мой рост 145 сантиметров и вес 40 кг волосы уже везде есть грудь есть чуть чуть под грудью 70 по точкам 75 бели идут 1 год у моей мамы они начались в 10-11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:41
Здравствуйте! Все индивидуально. Начаться месячные в норме должны до 18 лет