Когда начинает шевелится ребенок во время беременности
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ничего не ошушаю
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я беременна 15 недель, вторым ребеночком, с какой недели начинает ребеночек шевелится, что бы я начала ощущать, ребеночек по передней стеночке прикрепился
3 ответа
В таком случае можно прислушиваться уже с 16 недели. Норма, если нет и до 18 недель. С 18 должны быть ощутимые