Беременность осенью

Спрашивает: Рыыбка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Вопрос у меня наверно странный, но всё же.
Мне 32 года, родилась в октябре. Первая беременность - аборт (рано было, хоть и замужем, училась) - начало осени. Вторая берем. Случилась в начале осени (итог сын, но умер в первые сутки жизни - диагноз внутриутробная пневмония). Третья берем. Осень, родилась доча-солнышко (всё замечательно). С мужем не сложилось, развелись, далее другие встречи (детей не хотела больше никогда) 8 лет не предохраняясь, только прерванный па - берем. Не было. Встретила мужчину, на 2-й месяц наших встреч БЕРЕМЕННОСТЬ и опять ОСЕНЬ! Беременность не сохранила, испугалась если честно. Вышла замуж за него же. Не предохраняемся вообще. Беременность не наступает больше.
Простите что так много написала, а теперь вопрос.
ПОЧЕМУ ВСЕ МОИ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИХОДЯТСЯ НА ОСЕНЬ? С чем это может быть связано? Планирую второго ребенка, осень пришла, может самое время?
спасибо заранее за ответ и понимание!
Теги: беременность наступает только осенью, почему получается забеременеть только осенью, почему хорошо беременеть осенью
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 14:51
Здравствуйте! Вопрос неординарный:) Единственное, чем могу объяснить такую ситуацию, больший процент беременностей наступает осенью, потому что организм после лета отдохнул, кушал фрукты, был на солнышке. Полный сил и энергии он готов в бой:) Так что Вы правы-сейчас самое время планировать. Здоровья Вам и удачи!:)
Платная консультация
автор 2014-09-24 15:18
Спасибо.
ради интереса прошла тест, выдал: Результат:

Идеальное время зачатия малыша – осень. В этот период звезды расположатся идеальным образом, да и вы будете максимально готовы.