Иммуноглабулин во вторую беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Вопрос про иммуноглабулин и вторую беременность.
Родила одного ребёнка. Я 4 отрицательная, муж 3 положительный, ребёнок 3 положительный.
В первую беременность не вкололи иммуноглабулин, не во время беременности, не после родов.
Сейчас планирую вторую беременность и естественно хочется обезопасится. Какой теперь порядок действий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 14:29
Здравствуйте. Отслеживать титры уже на фоне беременности. Сейчас никак.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-20 15:09
Подскажите, я отслеживаю титры и если что во время беременности вкалывают иммуноглабулин?
Заранее благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 16:18
Если их нет - да. Если есть - уже после родов