Когда можно парить после удаления

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый день. Когда можно использовать электронную сигарету после сложного удаления зубов с верхней и нижней челюсти? Использую как замену сигаретам, жидкости с очень малым количеством никотина
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-23 14:38
Здравствуйте, желательно не курить/парить хотя бы сутки (лучше 3), так как это влияет на процесс заживления напрямую.