Когда можно делать тест на беременность
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в силу неопытности хотелось бы спросить, можно ли делать тест на беременность до задержки, и какой марки выбрать, ещё хотелось бы спросить об какой-нибудь контрацепции, которая подходит подростку и без последствий, кроме презервативов
1 ответ
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Евитест, клиаблу