Можно ли обнаружить беременность при данной проблеме?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили бактериурию, еще не лечилась, в тоже время у меня задержка, хотела бы сделать тест на беременность, при бактериурии покажет верный результат? Задержка чуть больше недели, к специалисту попаду через неделю только и кровь на хгч нет возможности сдать пока, вот и хотела узнать можно ли с помощью домашнего теста узнать при бактериурии
1 ответ
Добрый день, Валерия.
Да, вы можете сделать сейчас тест на беременность он будет достоверным