Кесарево, задержка через месяц, и шевеление

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня вопрос я волновалась из-за того что у меня эрозия и может уже прогресирует у меня было пять родов один оборт и эрозию обнаружили с четвертым ребенком во время бернменности прошло четыре года не разу не обследовала и в городе когда был осмотр спросили сколько была задержка я сказала пять месяцев и через месяц идут месячные у меня всегда шли месячнве после родов по шесть дней а тут через месяц идут и она спросила делала ли я тест на беременность я сказала нет и темболее зачем если муж в меня не спускает вовремя вытаскивает и потом она осмотрела и не чего не сказала и написала на колоскопию потом я приехала домой взяла два теста и беременность не обгаружена тоесть нет одна полоска на двух тестах и потом я приехала в город на колоскопию и мне сказали что анализы хорошие и посмотрела эрозию и сказала все в прюорядке она помазала едем и потом сказала что нет изменений что прижегать не нужно только если ставить спирать то надо прижегать обязательно.
и еще вопрос рядом с пупком с права от него и выше матки чтото шевелится уже не один раз я думаю что это может быть если не беременность то что?могут ли паразиты быть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 08:27
Здравствуйте! Это может быть кишечник