Когда делать узи
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узд по женски и груди когда лутче делать. Не зарано будет ли, если сделать на 5 день цикла. Можна не вагинальное, а так просто сделать?
И есть ли покази. Поколивает то слева, то справа иногада чуть. Как би физически не очень беспокоет, а от психичиски да.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

8 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 17:54
Добрый вечер, да, УЗИ молочных желёз и органов малого таза нужно делать с 5-го по 10-й день цикла.
Марія 2021-11-16 22:14
Посмотрите нет ничего страшного? Киста уже була 3 года назад, сама ушла. Тепер снова, в другому месте,
гинеколог 2021-11-17 13:42
С этим УЗИ Вам нужно будет обратиться к маммологу.
Марія 2021-11-17 14:01
Киста ето опасно?
Марія 2021-11-17 14:02
В нас в городе мамологов нет.
Гинеколог смотрет)
гинеколог 2021-11-17 15:58
Скорее всего нужно будет пунктировать кисту, но Вам нужен профильный специалист - маммолог.
Марія 2021-11-17 16:07
Тут на сайте пишут что пунктируют кисту от 1 см. Что ето маленькая. Просто наблюдать. Но волнения всеровно есть. Участь говорила что ето ничего страшного.
гинеколог 2021-11-17 16:29
Ваш профильный врач - это маммолог, так же, Вы можете обратиться и на сайте к маммологу.