Две кисты в правом яичнике
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в середине цикла болел бок левый это был 19 день цикла, по УЗИ сказали все в порядке, единственное порекомендовали Дюфастон 10 дней по одной таблетке, так как цикл у меня скачет, цикл может быть 30 дней а может быть 40, поэтому навсякий случай прописали его для поддержания цикла,10 дней я его пропила началась задержка на второй день задержки вышла белая слизь как в овуляцию и все сухо, началась тошнота и начал тянуть живот сходила на УЗИ еще раз это 5 день задержки, в итоге я в полной растерянности миометрий неоднородный и плюс две кисты в правом яичнике, вопрос неужели Дюфастон вызвал такие неприятности? Что вообще делать в такой ситуации и насколько это страшно?
Теги: киста яичника отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 19:23
Здравствуйте. Это одна маленькая киста и персистенция фоликула. Ничего страшного. Все уйдет с месячными