Когда делать хгч бере

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Уже второй месяц планируем беременность. Последние месячные были 28.05. Потом была задержка 16 дней и в итоге оказалась киста правого яичника. Пропила 10 дней дюфастон, после отмены прошло больше недели, месячные так и не пришли. И 31.07 съездила на узи (фото прилагаю) и в этот вечер был незащищенный па. Возможно ли забеременеть и когда лучше сдать кровь на хгч? Срасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 14:27
Здравствуйте! Возможна, через 9 дней
Платная консультация
Йолдыз 2020-08-11 11:52
Добрый день. Сходить на хгч я не успела, сегодня начались месячные. Получается забеременеть не удалось? Или все таки можно сделать хгч?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 12:12
Скорей всего беременности нет