Когда была овуляция?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Первый день последних месячных был 17.03.2018. паловой акт был 28, 29,31 марта. И 9 апреля,10 апреля. Пдр в консультации устанавливают на 22.12.2018. Пдр по УЗИ 31. 12.2018. помогите пожалуйста установить когда именно была овуляция. Для меня это очень важно.
1 ответ
Здравствуйте. Овуляция как правило, происходит в середине цикла. Или 12-16 день м. ц. Но сказать точно нельзя.